Илья Семин. Галерея воздуха
То, что Вы видите, начиналось как виртуальный проект «Городские фантазии». Я бродил по
нашему городу с фотоаппаратом, не понимая откуда эта печаль, кто лишил воздуха мои
улицы… . Подумалось, что это настроение, но винить себя, других…? Кого? Сегодня много
событий, поступков, действий лишены воздуха. Мне просто захотелось изменить то, что видит
моя камера. Мои холсты, холсты моих друзей, я заселяю вами виртуальную иллюзию…
Красота, безусловно, недостижима, но она возможна, ей только нужен воздух.
